Могут ли выписать штраф за оплату проезда в автобусе, если данные указаны неверно в акте административного правонарушения?
А зачем вы им дали Ваш паспорт? Теперь необходимо обжаловать постановление о наложении штрафа. Все основания для отмены есть.
Испугалась, растерялась. Первый раз в подобной ситуации оказалась вот и дала
Постановления о штрафе еще нет
То есть я могу отказаться показывать им свои документы и буду в своем праве? Просто в последнее время запугивают полицией
Неизвестно, предсказать решение органа в таком случае невозможно. Может быть любым.
Это вопрос вероятности: могут или не могут. Ждите.
Оспаривайте запятая в своё время но вызвать всё равно
Паспорт не надо было давать, а пугают специально. Не все же его носят с собой.
Не ходите, только время потратите и деньги на проезд. Можно в письменном виде написать и отправить по адресу.
Если и свой адрес предоставили (!!!), то штраф скорее всего придет.