Отказ получателя в возврате перевода
Здравствуйте, к иску приложите ходатайство о направлении судебного запроса в Сбербанк о данных получателя денег.
все данные нужно указать уже в иске
Ответчик- получатель перевода по иску о неоснователном обогащении
Полиция здесь ни при чем, состава преступления нет
Состав преступления есть: получатель отказывается возвращать денежные средства, ему не принадлежащие. Мы с ним связывались, он каждый день обещает, в итоге, ничего не происходит
Но пусть суд сам делает запрос в Банк,а они уже суду предоставят.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Почитайте решения судов, не пишите ерунду. Дело выигрышное 100 процентов, на сайтах судов есть много решений судов в пользу истца.
Да что Вы говорите.Суд уже выиграли, деньги приставы взыскали. Лучше поучите гражданское право, а не давайте глупые ответы
Вот именно такие обстоятельства, чтобы владельцы карты, не зная данных, привлечь к участию необходимо соблюсти свой процессуальный порядок, который вы можете узнать у юристов сайта
Если бы я могла заплатить, не писала бы сюда. Если для Вас трудно ответить, кого указывать ответчиком, не надо писать. Я уже почитала судебные решения и иск составила сама