Как узнать имя получателя перевода через Сбербанк онлайн?

Я вчера перевела деньги на карту в другой банк через Сбербанк онлайн, причём при переводе не высветилось имя получателя. Человек, которому я делала перевод, пропал. Могу ли я узнать кто это за человека, чтобы написать заявление в прокуратуру.
Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь в банк, что бы выдали выписку по счету и последние платежи (переводы). Можете обратиться письменно, будет даже лучше, можно сослаться на мошенничество.