Обжалование судебного приказа
Подайте мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока и судебному приставу копии платежных документов. С уважением, А.Осоцкий.
Здравствуйте, просто предоставьте приставу платёжные документы о погашении задолженности.
Пристав их не принимает. Ссылается на то, что должна поступить от коллекторов вся документация.
1.Заявление о восстановлении срока на подачу возражения и само возражение никак не влияет на постановление пристава
2.Если коллекторы не подтвердят ваше погашение ,то пристав вправе отказать в зачете исполнения и прекращении производства и вам придется обращаться в суд об обжаловании действий пристава
3.Если приказ отменят,суд вынесет определение и пристав на основании Определения прекратить производство.
Подайте мировому судье возражения на судебный приказ
Здравствуйте.
Да, Вы можете отменить судебный приказ, подав в суд возражения относительно его исполнения, вместе с ходатайством о восстановлении срока, укслав уважительные причины пропуска.
Также можно предъявить приставу документы, подтверждающие оплату. Если не принимает, можете направить почтой с уведомлением и описью вложения.
С уважением.