Как восстановить сроки на обжалование судебного приказа, если дата получения приказа неизвестна?
Здравствуйте! Срок на обжалование восстанавливать не нужно, необходимо подать заявление об отмене судебного приказа, в заявление укажите, что узнали о приказе на стадии исполнительного производства, приложите постановление о возбуждении исполнительного производства и копию конверта в котором пришло постановление, исходи от даты когда Вам стало известно о судебном приказе, в судебной практике суды в данной ситуации не отказывают, если нужна помощь напишите мне на эл.почту, отправлю образец, положительная практика по подобной ситуации имеется. Удачи !