Сумма рекламного бюджета не прописана в договоре
Готовлюсь к подаче в суд на таргетолога, который выполнил чась своих обязательств и перестал выходить на связь. Есть договор, который мы с ним подписывали, но в неём есть только цена его услуг, которую я полностью оплатила. В ходе работы выяснилось, что также для продвижение рекламы нужно оплатить рекламный кабинет, на мой вопрос назвать причины, почему данный момент был не внесён в договор, таргетолог сослался на тот факт, что такие детали обычно не указывают в договоре и я перевела ему сумму. Мой вопрос заключается в следующем моменте. Как правильно описать суду данную сумму? Я вляется ли это неосознанным обогащением? Или эти деньги являются частью договора? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Для этого надо ваш договор проанализировать.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, для анализа договора