Новые права на подходе - стоит ли готовиться к замене уже сейчас?
Срок лишения прав истёк, допустим получаю права, но приближается замена прав, процедура, также будет? (Экзамен, медкомисия только без штрафа)
Лучший ответ
Нужно пересдать теоретический экзамен, а также принести справку от нарколога, если лишение прав было за управление т/с в нетрезвом виде.