Как ВНЖ отца влияет на мою учебу в военном училище?
Ваша задача правдиво написать анкету и указать реальное место жительство отца.Наличие близких родственников, проживающих за рубежом, может быть основанием для отказа в оформлении допуска. Но в тоже время, Вас могут распределить для прохождения службы на должность , где нет необходимости в оформлении допуска. Оснований для взыскания денежных средств за обучения в данном случае нет даже если Вас уволят на гражданку.
Не нужно вам мандражировать ВНЖ Армении вашего отца на вас лично ни как не влияет
Ещё как влияет, к гос тайне меня допускать не имеют права
К вам ВНЖ отца не имеет никакого отношения