Как правильно разделить наследство между родителями и единственным наследником?
Дом был оформлен на родителей в равных долях, мама умерла. Я единственная дочь приняла в наследство мамину половину. Нотариус сказал, что для оформления документов одну половину дома нужно поставить на учёт,а вторую зарегистрировать