Таганрог, 09.06.2024, 21:58

Крики на несовершеннолетнего ребенка

Вопрос №23947010 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.06.2024, 21:58
Какая статья регулирует вопрос, что посторонний взрослый не имеет права кричать, особенно матерными словами, угрожать, трогать несовершеннолетнего ребенка. По любым вопросам такой неадекватный взрослый должен только родителям высказывать какие-либо замечания. Сейчас мой ребенок с друзьями стреляли пульками по банкам. Пьяная соседка из личной ненависти ко мне стала оскорблять матерными словами именно моего несовершеннолетнего ребенка, угрожать, что переломает ему ноги, схватила за руку. Стреляли возле своего дома дети. Это соседка живёт значительно дальше. У Соседки установлена камера, она пообещала, что даст видеозапись
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в полицию.

09.06.2024, 21:59

Обратилась. Жду полицию. Они неоднократно трогали моих детей. Я забыла просто статью, которую я указывала в заявлении в пдн

09.06.2024, 22:00

Да при чем тут статья. В полиции разберутся.

09.06.2024, 22:01