Может ли человек с УДО отмечаться в другом регионе с временной регистрацией?
Пожалуйста может ли человек вышедший по удо отмечаться в другом регионе (ни где он прописан) имея временную регистрацию?
Лучший ответ
Игорь Валерьевич, известите инспектора о своём переезде. Письменно. Получите уведомление, где Вам надлежит делать отметку по новому месту проживания. Удачи.
Да, если там живет. И поставил в известность инспектора о переезде.
Ответ отключен модератором