Подача дополнительного обращения в Верховный суд по делу о восстановлении на работе в УФСИН по ст. 58 п. д.
Я подавала в районный суд на восстановление на работе в уфсин по статье 58 пункт д. но проиграла. Далее подала в верховный суд касац. Жалобу тоже проиграла, далее подала в верховный суд апел. Жалобу проиграла. Сейчас написала в москву в верховный суд все документы приложила все вернее отказы, но все документы мне готовил адвокат. Я все прочитав хотела бы добавить еще. могу ли я составить дополнение ко всем моим документам? И как правильно написать. Образец. Спасибо.
Конечно есть любые образцы. Он все в интернете. У нас. к сожалению на сайте никаких образцов нет. и не бывает Удачи
Да, можете написать уточнения/дополнения к жалобе.