Вологда, 09.06.2024, 22:21

Как защитить своего сына от ошибочного обвинения в краже в Азербайджане?

Вопрос №23947063 из г. Вологда
опубликован 09.06.2024, 22:21
Пятеро несовершеннолетних. Я гражданинка РФ.Моему старшему сыну 25 лет он находится в Азербайджане. В возрасте 5 лет я его по довериности отправила в Азербайджан, потому что была в трудной жизненной ситуации к родителям сожителя с ним разошлась т.к начил поднимать руки. Когда сын спрашивал где мама он говорил ему, что я умерла. Но когда я говорила, чтоб мне вернули сына он все делал, чтоб не возвращать. Я нашла ребенка тоесть связь с ним, он конечно не поверил т.к думал, что меня давно нет. Теперь Азербайджанская полиции постоянно его сажают. Первый раз он сел за дело, второй раз он хотел через посольство покинуть азербайджан они его прямо там свяли, избили и что то на него повесили. Его отпустили досрочно и ему оставалось 18 дней, чтоб срок прошел и он хотел идти в посольство и ехать сюда т.к он не имеет гражданство, имеит свидетельство о рожлении что он родился в РФ, паспорта до сих пор не имеет, но полиция Азербайджана его задержали и опять обвинили в краже, якобы он обакрал соседей и написано заявление, но заявление не какого нет. Ребенка избили там он порезал себя хотел убить т.к обвиняют в том что он не делал. Очень прошу помогите мне мы все переживаем, дети плачут тоже переживают. Или мне надо писать по правам человека или Президенту В.В.Путину. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключайте соглашение с адвокатом из Азербайджана, иных вариантов не вижу.

10.06.2024, 06:12

Скажите сколько стоит ,чтоб написать соглашения и что сделает адвокат???

10.06.2024, 07:03

При чем тут Путин. Обратитесь за помощью в посольство.

09.06.2024, 22:43

Писала ответов нет

09.06.2024, 22:45

пишите... при желании... но он давно взрослый и гражданин иной страны... не так ли?

09.06.2024, 22:45

Нет он гражданин РФ ему от туда не выехать т.к постоянно находят причину его посадит нашли козла отпущения.

09.06.2024, 22:47

пишите тогда всюду... хотя что-то Вы долго думали... а сейчас он самостоятельный и будет, видимо. по тюрьмам Азербайджана скитаться..

09.06.2024, 22:49

Спасибо за ответ

09.06.2024, 22:51