Можно ли оформить дарственную в ДНР если паспорта РФ а документы на квартиру Украины
То что документы на квартиру украинские не лишает вас права оформить договор дарения ст 572 ГК РФ
Добрый день! Это не препятствует заключению договора дарения. Документы уже приведут в соответствии в Росреестре.
С Уважением!
Но прежде нужно дарителю зарегистрироваться в Росреест? Или может это сделать уже одариеваемый ,при оформлении на себя квартиры?
Благодарю за ответ.
При чем тут Росреестр? Дарственная оформляется у нотариуса. В Росреестре недвижимость регистрируется уже одаряемым
Благодарю за ответ.
Здравствуйте!
Договор дарения можете заключить, никаких препятствий не имеется
Благодарю за ответ.
Оформить можете