Манипуляция или правда - почему муж не разведется с вами?
1.Будет решение суда и узнаете, зачем же забирать заявление, если кто-то чего-то там сказал..?
2.Разумеет суд брак расторгнет, не нужно всяких глупостей слушать..
Родственники мужа вас обманывают. В любом случае суд расторгнет брак, если супруги не будут просить срок для примирения
То есть я вас правильно поняла, что звонить не будут часто с суда, и говорить, что не разведут
Аппарат суда максимум вам может только позвонить и сообщить о дате рассмотрения дела
Родственница мужа несет какую-то дичь! Если вы уже подали на развод, то нужно только согласие мужа - ему нет нужды подавать заявление тоже. У вас есть маленькие дети, совместно нажитое имущество ?
Дети есть несовершеннолетние, а совместно нажитое имущества нет