LSN Messenger
Владивосток, 10.06.2024, 07:27

Манипуляция или правда - почему муж не разведется с вами?

Вопрос №23947500 из г. Владивосток
опубликован 10.06.2024, 07:27
Подала на развод, с мужа стороны родственница говорит якобы на не разведут, иговорит что мужу звонят с суда и говорят что типо не разведут, может это быть обычная манипуляция другим человеком или людьми, чтобы я забрала заявление с суда о расторжении брака
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Будет решение суда и узнаете, зачем же забирать заявление, если кто-то чего-то там сказал..?

2.Разумеет суд брак расторгнет, не нужно всяких глупостей слушать..

10.06.2024, 07:59
Оценка автора вопроса:

Родственники мужа вас обманывают. В любом случае суд расторгнет брак, если супруги не будут просить срок для примирения

10.06.2024, 07:34
Оценка автора вопроса:

То есть я вас правильно поняла, что звонить не будут часто с суда, и говорить, что не разведут

10.06.2024, 07:35

Аппарат суда максимум вам может только позвонить и сообщить о дате рассмотрения дела

10.06.2024, 07:37
Оценка автора вопроса:

Родственница мужа несет какую-то дичь! Если вы уже подали на развод, то нужно только согласие мужа - ему нет нужды подавать заявление тоже. У вас есть маленькие дети, совместно нажитое имущество ?

10.06.2024, 07:38
Оценка автора вопроса:

Дети есть несовершеннолетние, а совместно нажитое имущества нет

10.06.2024, 07:40