Исковое заявление о взыскании алиментов на содержание жены
полагаю, что данное исковое заявление может быть подано в мировой суд. В ходе судебного заседания вы дополнительно представите доказательства, если они потребуются. Суд будет исходить из заработной платы супруга, о которой будет предоставлена в процессе справка вашим супругом. заявляйте в суде ходатайство об истребовании справки о размере заработной платы с места работы супруга
В иске вы указываете основание на ч. 1 ст. 90, но не указываете источник его дохода и сколько он зарабатывает. В иске необходимо это указать: где работает, сколько зарабатывает, если ИП - доход.
В требовании укажите Ф.И.О, а не ответчик, так более грамотнее. Далее: не до наступления.., а до достижения ребенком - Ф.И.О, ___года рождения, трехлетнего возраста.
Мое мнение.