УДО по уходу за родственником
Вы серьезно думаете, что по УДО отпускают из за того, что кто-то болен?
Тут нужно множество оснований, это же не из санатория вернуться, расторгнув договор.
Кроме обстоятельств изложенных вами в вопросе, у него должны быть положительные характеристики с работы в ИК, отсутствие взысканий в ИК.
Нужно собрать множество документов для того, чтобы выйти по УДО.
Все еще и от статьи зависит...
Здравствуйте
Только на этом основании на удо невозможно рассчитывать, откажут.
Отец исправно трудится, прошло более половины срока.
Пишите ходатайство на Удо, если сроки позволяют.