LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Барнаул, 10.06.2024, 10:33

Какие могут быть последствия предоставления мошенникам номера СНИЛСа, номера телефона и ФИО?

Вопрос №23947791 из г. Барнаул
опубликован 10.06.2024, 10:33
Как могут мошенники использовать номер СНИЛСа, номер телефона и ФИО? Я несовершеннолетняя, номер телефона не привязан к Госуслугам, паспортные данные я не сообщала и больше я ничего не делала из того, что они меня просили и больше ничего не говорила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут звонить и навязывать свои мошеннические услуги. Если Вы не будете обращать на это внимания, никаких последствий не случится.

10.06.2024, 10:40

Да по сути, никак.

10.06.2024, 10:34

Такое чувство, что вы сами не знаете, вцы точно юрист?

10.06.2024, 10:36

Оставьте свои чувства при себе.

10.06.2024, 10:38

как скажите, юрист

10.06.2024, 10:44

Анна, никак не могут использовать.

10.06.2024, 10:46

У вас указан город Минск, если мне не изменяет память это страна Беларусь. А я спрашиваю на территории России, вы точно Юрист , который ознакомлен с законами РФ?

10.06.2024, 11:20

Никакие, которые бы не оспорить в суде. Кредит могут ...но там без участия сотрудника, никак.Это уголовка для них. К маме или и вместе обсудите.

10.06.2024, 10:51

Так если я несовершеннолетняя, каким образом кредит повешат?

10.06.2024, 10:53

Пока только мошенничеством, через изменение данных, это же мошенники, я не знаю их схем. Но ты , мама и т.д. за это никак отвечать не будете, если ты не эмансипирована, т.е. 16 лет, работаешь, беременна...нюансов много

10.06.2024, 10:56

Главное расскажи взрослому ..

10.06.2024, 10:57

Очень бы хотелось, чтобы были уточняющие ответы с применением закона РФ

10.06.2024, 11:05

Обязательно.

10.06.2024, 11:08

Ань, ничего пока Вам не грозит. Пожалуйста будьте впредь осторожны. Смените пароль и логин на Госуслугах. Риска практически нет...честно

10.06.2024, 11:09
Оценка автора вопроса:

Я всё понимаю, мне достаточно впринципе тех ответов, что я получила. Но просто ответы без ссылок на закон, иногда дают сомнения о том, а точно ли люди знают о чем пишут

10.06.2024, 11:40

Ань, ты представляешь объем работы? Я не знаю даже толком твоих обстоятельств. Забудь говорю, если не врешь. Смени логин и пароль на горах, и пойди поговори с родителями. Не будет у тебя проблем по описанной ситуации.

10.06.2024, 11:44
Оценка автора вопроса:

То что я несовершеннолетняя, не означает, что со мной можно так разговаривать, я задала вопрос, хочу получить аргументированный ответ. И кто сказал, что именно от Вас я требую этих уточнений, я спрашиваю у всех юристов, чтобы мне помогли. Занимайтесь своими объёмами работы и не тратьте время и нервы, пожалуйста, было достаточно одного Вашего ответа, Татьяна. Спасибо

И заметьте я ни разу не обратилась сокращенно по вашему имени и до сих пор не обращаюсь на Вы...

10.06.2024, 12:02

Ну, нет совершеннолетняя и образована.Нахалка, я тебе помочь хотела.

10.06.2024, 12:06
Оценка автора вопроса:

Вы и так помогли, честно. Спасибо

11.06.2024, 03:14

Эти данные для кредита использоваться не могут

10.06.2024, 11:11