Какие могут быть последствия предоставления мошенникам номера СНИЛСа, номера телефона и ФИО?

Как могут мошенники использовать номер СНИЛСа, номер телефона и ФИО? Я несовершеннолетняя, номер телефона не привязан к Госуслугам, паспортные данные я не сообщала и больше я ничего не делала из того, что они меня просили и больше ничего не говорила.
Лучший ответ

Могут звонить и навязывать свои мошеннические услуги. Если Вы не будете обращать на это внимания, никаких последствий не случится.

Да по сути, никак.