Чужая техника на нашем участке

Попала в сложную ситуацию. 7 лет назад знакомый попросил на время разместить его технику на моём земельном участке. Состав техники: прицеп с катером, прицеп со снегоходом, болотоход (квадроцикл), прицеп с различными принадлежностями. До сих пор не могу его заставить вывезти всю эту технику. Как быть? Куда обращаться и на основании каких законодательных актов? Если можно ответьте в WhatsApp. Спасибо.
Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру, укажите, что знакомый оставил технику и пропал. Просите провести проверку. Удачи

Можно смело в суд обращаться с иском, требовать компенсацию.