Куизо не выдает ключи
Куизо не дает ключи от новой квартиры (расселение, жилье приватизированное), для просмотра перед оформлением. Законно ли это и какой выход из ситуации?
Лучший ответ
Не подписывать акт приёма передачи квартиры. Плюс жалобы в прокуратуру.
Пишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру.
С уважением.
Нет, не законно.
Вы имеете право осмотреть предлагаемое жилое помещение, установить имеющиеся недостатки жилого помещения и потребовать их устранения или отказаться от предлагаемого жилого помещения.
Выход письменно потребовать допустить вас в жилое помещение или напистаь жалобу в прокуратуру на нарушение ваших прав.
Спасибо за уточнение по недостаткам и недоделкам в квартире, возьму с собой строительного эксперта