Как защитить себя от мошенничества мастеров по ремонту компьютеров?
Олеся, больше ничего не платите этому мастеру, при указанных в вопросе обстоятельствах, в суд он обращаться не будет.
забавно... а послать мастера и вызывать полицию ума не хватило? расписку написали и отдали 10 000? Ваше право... на мастера в полицию заявление пишите и в ИФНС обратитесь с заявлением ...
Жесть какая.
Найдите знакомого, который хоть немного шарит в компах, хоть соседского старшеклассника и пусть он вам посмотрит, может этот мастер вам еще и дрянь какую-нибудь установил
Добрый день! Больше ничего ему не платите. В случае угроз с его стороны, обращайтесь в прокуратуру с жалобой, ссылаясь на вымогательство и мошенничество.