Челябинск, 10.06.2024, 12:53

Как так получилось, что выигрыш в онлайн казино был сокращен с 4000000 до 360 рублей?

Вопрос №23948139 из г. Челябинск
опубликован 10.06.2024, 12:53
Выиграл в онлайн казино 4000000 миллиона рублей на данном этапе слот завис я успел сделать скрин шот служба поддержки отвечает что выигрыш был всего около 360 рублей что возможно сделать в таком случае
Лучший ответ
Рекомендуется

Не связываться с мошенниками в будущем

10.06.2024, 14:31
Оценка автора вопроса:

Ничего. Это мошенники

10.06.2024, 12:54

Ничего вы не сделаете, это мошенническая схема.

10.06.2024, 12:55

Вот скрины

10.06.2024, 12:57
Прикреплённые файлы:

Ничего. Вы действительно верите в выигрыш в онлайн казино?

10.06.2024, 14:19

Да выигрывал с этим казино не такие конечно суммы но выигрывал

10.06.2024, 14:26

Дак для этого всё и делается мелочь перечисляют. Сравните просто , сколько отдали и получили.

10.06.2024, 15:20

Ничего. Казино в интернете в принципе уголовно наказуемое деяние, а потому всё это мошенничество.

10.06.2024, 15:19