Отказ в едином пособии из-за вкладов на несовершеннолетних детей
Такая ситуация: бывший супруг, что бы насолить мне, открыл вклады на имена детей. Следовательно, если вклады под проценты, то дети лишаются единого пособия, при процентах более прожиточного минимума. Что в таком случае делать?
До достижения совершеннолетия еще долго, а детей содержать нужно сейчас.
Лучший ответ
Закрывать вклады с разрешения органов опеки.
Благодарю!
Какие могут быть основания для органов опеки для закрытия вкладов?