Как решить проблему с бомжами и мусором около моего дома в частном секторе города?
Я живу в частном секторе, почти в центре города. Около моего участка сразу же за забором находятся никому не нужные гаражи, куда часто приходит бомжи и скидывают то мусор то просто там обитают. Подскажите куда можно обратиться с такой проблемой, чтобы все это убрали, и гаражи в том числе.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обращаться по этому вопросу либо в администрацию района (округа) где проживаете, либо администрацию города.
в местные органы власти