LSN Messenger
Хабаровск, 30.09.2018, 08:38

Проблема мусорных свалок в оврагах в частном секторе - куда обратиться и как решить?

Вопрос №14648672 из г. Хабаровск
опубликован 30.09.2018, 08:38
Помоги пожалуйста куда обратиться с таким вопросом, Я живу в частном секторе, в частном доме (собственник). Вокруг овраги и люди в эти овраги скидывают весь мусор и пищевой и хозяйственный, овраги превратились в свалки мусора. Мусорных контейнеров у нас нет. Куда обратиться чтобы в е это прекратилось. Или овраг засыпали. Зимой и осенью из за этого нашествие крыс!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию, чтобы они установили мусорные контейнеры и написать жадобу в Роспотребнадзор. Можете также параллельно подать жалобу в районную прокуратуру.

30.09.2018, 08:44
Оценка автора вопроса:
коротко и ясно. спасибо

Скажите я сама могу лично обратиться в администрацию, или это коллективно. Я думаю многие не пойдут туда им удобно бросать в овраги.

30.09.2018, 08:49

Лучше конечно написать коллективное письмо или обращение. Можете и от себя лично написать. Обязательно жалобу в Роспотребнадзор тоже напишите. Крысы это уже не шутки.

30.09.2018, 08:50