Арест карты Сбербанк
Выбрать банк у которого нету электронного документооборота с ФССП. Если вы предоставите приставу информацию, что на данный счет приходит ЗП, то будут удерживать до 50 %
Всю не может. Не более 50%.
С уважением.
То есть банк может без приставов удерживать сумму долга?
Написать заявление на работе перечислять третьему лицу
Светлана, добрый день.
Если было прекращение ИП, то должны и аресты отменить. Жалуйтесь начальнику приставов. Не должны списывать со счетов деньги.
С уважением, Дарья Алексеевна
Спасибо, но вряд ли это поможет: сейчас отменили ИП, затем заново возобновили.