Банк Открытие переходит в ВТП
Добрый вечер, Дарья!
Если у вас есть кредитная карта в банке "Открытие", который сливается с ВТБ, и вам прислали СМС о том, что вы уже не сможете воспользоваться этой картой и предлагают переоформить на карту ВТБ, но вас не устраивают новые условия, в этой ситуации важно принять взвешенное решение.
1. Проведите анализ новых условий. Подробно изучите предлагаемые ВТБ условия по карте, в том числе процентные ставки, комиссии, льготный период и прочие сопутствующие условия. Сравните их с вашими требованиями и возможностями.
2. Обратитесь в банк "Открытие" с просьбой обсудить ситуацию. Сформулируйте свои требования и возможные проблемы с предлагаемыми условиями. Возможно, банк предложит вам альтернативы или дополнительные варианты.
3. Рассмотрите возможность перевода кредитной карты в другое финансовое учреждение. Изучите предложения других банков и выберите наиболее подходящий вариант для себя.
4. Правильно оцените свои возможности и риски. Прежде чем принять решение о переоформлении карты на условия ВТБ или переводе в другой банк, обязательно учитывайте свои финансовые возможности и цели.
И помните, что важно принимать информированные решения, которые соответствуют вашей финансовой стратегии и потребностям. Не стесняйтесь обсуждать свою ситуацию с представителями банка.
Ну если не устраивают условия, то не переоформляйте, карта и счет будут заблокированы.
Можете ничего не делать.
Т.е не переоформлять. Вы не обязаны это делать.