Обвинение в вымогательстве
Нет, это не вымогательство. В данном случае.
Нет, это не вымогательство.
Спасибо за ответ, если я также добавил в переписке:"А как буду в Екатеринбурге в ближайшее время заеду в гости с людми из оргнанов. Время пошло" также не является вымогательством?
Это не вымогательство.
Нет, это вымогательством не является.
Но я могу помочь в споре с продавцом.
Это не вымогательство.
Это вполне законные действия.
Спасибо за ответы, если я также добавил в переписке:"А как буду в Екатеринбурге в ближайшее время заеду в гости с людми из оргнанов. Время пошло" также не является вымогательством?