Как выращивать иву для плетения корзин на дачном участке?
Выращивайте на здоровье, нарушений закона в данном случае не усматривается, а запреты должностного лица не могут противоречить закону. Удачи Вам и всего самого доброго.
Конечно можно выращивать. На этот счет ни какого запрета нет
запрета нет
Здравствуйте. Можно если она не затеняет соседний участок
Ива культурных сортов выращивается для плетения корзин. Председатель ТСН "СНТ "Сибирский Садовод -5" запрещает использование дачного участка для выращивания неплодовых деревьев, тем более, ивы. Требуется документ, подтверждающий право заниматься разведением ивы в границах садовых участков 871 - 873. Могу направить информацию. Укажите, пожалуйста, стоимость услуги и отправления.