Может ли судебный пристав запрашивать сведения о браке у ЗАГСа, если я должник и не женат?
Судебный пристав сделал запрос в ЗАГС для сведений о браке. Имеет ли право? Я должник, по порядку общения с ребёнком, не женат, но стороне взыскателей интересно и пристав по их просьбе всë запрашивает
Лучший ответ
Пристав наделён полномочиями запрашивать сведения о должнике в любых учреждениях, органах и организациях.
Имеете право запрашивать согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.
Ответ отключен модератором
Да, имеет такое право.
Ответ отключен модератором