Покупка дачи без зарегистрированного строения.
Да такая сделка возможна но в любом случае он следует отдельно заключить договор купли-продажи бани как строительных материалов, вернее как движимое имущество которое можно разобрать поставить заново без причинения существенного ущерба этому имуществу
Вам надо проявить осмотрительность - иначе и домик и баню вывезут... раз Вы только землю покупаете...
Конечно возможна, вы будете покупать не дачу а земельный участок. Никаких проблем не возникнет
Валентина Леонтьевна, безусловно осуществить сделку вы можете. Ведь и сумма покупки не включает стоимость домика-бани.
Препятствия для осуществления данной сделки не имеется. В договоре купли-продажи укажите, что продаете земельный участок и укажите, какие постройки находятся на данном земельном участке.
Данные постройки перейдут в собственность к новому владельцу вместе с земельным участком.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Ответ отключен модератором