Как действовать после получения письма от нотариуса о продаже доли
нотариуса получили к нотариусу напишите письмо что да Согласны́ купить и обговорите дату сделки
Обращайтесь к нотариусу с заявлением о согласии выкупить долю на предложенных условиях. Нотариус должен довести до бывшей жены информацию. В вашем заявлении вам следует назначить дату и время сделки, например , у нотариуса Иванова в 10 утра. В назначенный день приходите к нотариусу, если ее нет, то просите нотариуса выдать справку о вашем приходе на прием, т.е. зафиксировать факт вашего волеизявления на совершение сделки.
Вы должны или согласиться с предложением или нет и сообщить об этом нотариусу
То что вы написали смс о получении, это, извините, ни о чем
Зашёл к нотариусу спросил, что дальше делать, сказали официально им ничего не нужно, связывайтесь с женой и приходите
Пишите жене согласие или отказ, но посылать надо не смс или эл.почтой, а только заказным письмом с уведомлением о вручении
Либо выкупаете долю, либо отказываетесь от покупки. Если не хотите покупать, то можно просто проигнорировать
Здравствуйте, в месячный срок у Вас есть возможность дать согласие на покупку ее доли, либо отказаться от покупки. Согласие нужно направить письменное, с подтверждением отправки. Если этого не сделать, у долевого собственника появляется право на продажу третьему лицу.
Если вы хотите выкупить долю обращайтесь к нотариусу в течении месяца с момента получение письма.