Могу ли я отказаться от продажи доли после отправки письма через нотариуса?
Отправила письмо через нотариуса с предложением выкупить долю другим собственникам, могу ли я отказаться продавать когда получу согласие их?
Можете отказаться от продажи. Это Ваше право. ДКП не заключен, Вы только предложили сособственникам выкупить свою долю. Потом передумали продавать. Это не запрещено законом.
Светлана, да, это ваше право.
Здравствуйте, да, можете, но в таком случае вы не должны продавать долю и третьим лицам.
Могу ли я потом послать новый запрос о выкупе с большей суммой?
Да, можете, законом не ограничено.