Москва, 27.04.2022, 13:18

Могу ли я отказаться от продажи доли после отправки письма через нотариуса?

Вопрос №19333198 из г. Москва
опубликован 27.04.2022, 13:18
Отправила письмо через нотариуса с предложением выкупить долю другим собственникам, могу ли я отказаться продавать когда получу согласие их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отказаться от продажи. Это Ваше право. ДКП не заключен, Вы только предложили сособственникам выкупить свою долю. Потом передумали продавать. Это не запрещено законом.

27.04.2022, 13:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Светлана, да, это ваше право.

27.04.2022, 13:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, да, можете, но в таком случае вы не должны продавать долю и третьим лицам.

27.04.2022, 13:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Могу ли я потом послать новый запрос о выкупе с большей суммой?

27.04.2022, 14:44

Да, можете, законом не ограничено.

27.04.2022, 15:34