Соседи сделали калитку в заборе в снт и других не пускают
Лучший ответ
Не совсем понятно почему они должны кого-то пускать на свой земельный участок.
Если это земельный участок им не принадлежит то разумеется все могут ходить
Через свою территорию не пускают?
Решайте с предом , а при желании в суде.
А что нет других возможностей попасть в СНТ. Если этот так то в целях самозащиты своих гражданских прав ст 12 ГК РФ - имете право убрать эту калитку.
Мало информации. Калитка выходит на участок соседей ?
Здравствуйте. Обратитесь к председателю
на суд подайте