Как обезопасить себя при отправке товара через СДЭК с оплатой при получении?
Никак не обезопасить.
Кроме видео от начала и до конца как он заходит в СДЭК как упаковывает какой товар как его принимают и как он по квитанции получает тогда хоть какая-то гарантия есть
Здравствуйте. Проверять посылку на месте получения и заключить договор
В СДЭКе узнавайте - там опись, видео и т.д. И при получении - аналогично - вскрывать и проверять.
Никак нельзя обезопасить.
Здравствуйте. Сравнивать вес с квитанцией, которую отправили в виде фото, вид товара и фото товара пусть отправят.
Проверять посылку на месте получения.