LSN Messenger
Краснодар, 11.06.2024, 14:45

Мошенничество не криптобирже

Вопрос №23950680 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2024, 14:45
Я попала в ситуацию мошенничества на торговой площадке брокера Roylog. В общей сложности сумма ущерба составила более 1 млн руб. Мне продолжают активно звонить с разных юридических и консалтинговых фирм, активно предлагая свою помощь. Из наиболее навязчивых - компания Protection of rights. Они подают жалобу в финансовый регулятор - все данные находятся в письме на почте. Я уже попрощалась со многими подобными организациями, но эти не отстают. Скажите пожалуйста, могу ли я каким-то образом решить эту ситуацию, вернуть деньги, проверить все эти компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1.Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

2.Если будут навязывать услуги, скажите, что написали заявление в полицию.

11.06.2024, 14:48
Оценка автора вопроса:

Можете. Пишите в личные сообщения.

Расскажу как бывает.

11.06.2024, 14:46

Вы не вернете денег никак. Юридические фирмы которые вам это обещают - мошенники.

11.06.2024, 14:48

Никак не верну? Даже с помощью исполнительной и судебной власти?

11.06.2024, 14:56

Никак.

11.06.2024, 15:05

Можете. Сначала надо проверить на чистоту (и реальность вообще) контактные фирмы.

11.06.2024, 14:48

Мария, попрощайтесь и с этой компанией, а по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.

11.06.2024, 14:49
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в полицию

11.06.2024, 20:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться