Мошенничество не криптобирже
Здравствуйте!
1.Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.
2.Если будут навязывать услуги, скажите, что написали заявление в полицию.
Можете. Пишите в личные сообщения.
Расскажу как бывает.
Вы не вернете денег никак. Юридические фирмы которые вам это обещают - мошенники.
Никак не верну? Даже с помощью исполнительной и судебной власти?
Никак.
Можете. Сначала надо проверить на чистоту (и реальность вообще) контактные фирмы.
Мария, попрощайтесь и с этой компанией, а по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.
Обращайтесь в полицию