В судебном приказе вместо моих ФИО написано должник "название"
Добрый день, Ольга!
Все верно, паспортные данные указывать не обязательно, достаточно указать, что не согласны с суммой долга (ст. 129 ГПК РФ)
Да, обязательно. Пишите заявление на отмену приказа.
Не обращайте внимания. Указывайте в возражении сви фио
Срочно пишите возражения, указывайте название и ФИО.
отменяйте его, подав свои возражения на его исполнение. Ваши Ф.И.О. просто не вписали в текст помощники судьи и всё.
Да. лучше это сделать.
Здравствуйте! В течение 10 дней с момента получения судебного приказа вам нужно направить заявление в суд об его отмене, если в срок не успеете, то начнут взыскания.
В независимости от опечатки, раз вы его получили необходимо его отменять, если пропустите срок, суд по заявлению взыскателя устранит опечатку, а вы по приказу будете платить.
Обратитесь к юристу в личных сообщениях