Алименты в браке
Да. Вы можете подать в суд на алименты в твердой денежной сумме.
Это Ваше право.
На ребенка алименты будут взысканы и процентах, на вас - в тдс (=/- половину ПМ).
Вы можете подать, но есть некоторые сложности, так как он официально трудоустроен.
Нормальный мужчина сам даёт деньги на содержание своих детей, когда-то больше когда-то меньше...если вы подадите в суд то будете получать процент от официальной зарплаты.
Конечно! Указывайте место работы. Пусть суд запросит справку о доходах от его работодателя. Собирайте информацию о наличии атомашин, квартир, у супруга.
Доказывайте, что уровень дохода у него другой
Вы можете подать на алименты в твердой денежной сумме
Здравствуйте. Можно взыскать любую сумму вне зависимости от зарплаты.