Ленинск-Кузнецкий, 11.06.2024, 15:52

Я хотела спросить могут ли усыновить моего ребёнка если я не лишена родительских прав ну ограничена в дееспособности

Вопрос №23951184 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 11.06.2024, 15:52
Я хотела спросить могут ли усыновить моего ребёнка если я не лишена родительских прав ну ограничена в дееспособности
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно усыновление здесь невозможно.

11.06.2024, 16:07

Ну его усыновили через суд

11.06.2024, 16:11

Как тогда так вышло

11.06.2024, 16:13

Что мне делать в таком случае если его усыновили без моего согласия

11.06.2024, 16:15

И решение суда уже вступил в силу

11.06.2024, 16:18

Все очень странно, нужно смотреть решение суда.

11.06.2024, 16:35

Ну мне не дают решение суда говорят что для меня данные скрыты что по закону я не имею право его получить

11.06.2024, 16:38

Без опекуна сложно будет, что то сделать. Есть еще люди которые согласятся Вам помочь? Родственники родители? Пусть они возьмут у опекуна решение суда и там дальше можно будет что то обсуждать.

11.06.2024, 17:39

В том то дело что 'моим родителям тоже не дают

11.06.2024, 17:57

Пусть в своем городе Ваши родители сходят на консультацию к адвокату по семейным делам.

11.06.2024, 18:06

Не могут

11.06.2024, 15:54

Если не лишены прав, то не могут.

11.06.2024, 15:54

Ну его усыновили

11.06.2024, 15:54

Только с вашего согласия.

11.06.2024, 15:55

Ну я не давала согласия а мой попечитель мог дать за меня согласия или нет

11.06.2024, 15:57