Воспитатель детского сада требуется оплатить детский сад каждый день, а мне оплатят только в конце месяца
Добрый вечер!
Попробуйте поговорить с воспитателем, а лучше с руководством детского сада и сообщите, что:
"Я понимаю, что важно своевременно оплачивать услуги детского сада, чтобы обеспечить непрерывное функционирование учреждения и содействовать успешному обучению и развитию детей. Однако, у меня есть необходимость получать оплату своей работы в конце месяца. Я бы хотел(а) попросить о возможности урегулировать вопрос с оплатой таким образом, чтобы это соответствовало моим финансовым потребностям.
Благодарю за понимание и готов(а) обсудить возможные варианты в более деталях."