Ижевск, 11.06.2024, 16:03

Возврат денег со счета платформы.

Вопрос №23951221 из г. Ижевск
опубликован 11.06.2024, 16:03
Что значит вернуть деньги с счета платформы с поручителем, расширяя кредитную линию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Татьяна!

Фраза "вернуть деньги с счета платформы с поручителем, расширяя кредитную линию" может быть интерпретирована как финансовая операция, связанная с использованием кредитных средств, предоставленных платформой или банком, с участием поручителя и одновременным увеличением имеющегося кредитного лимита. Разберем по частям:

1. Вернуть деньги с счета платформы - это означает произвести операцию по погашению займа или кредита, использовав для этого средства, которые находятся на счету в финансовой платформе или в банке.

2. С поручителем - участие поручителя подразумевает, что еще одно лицо (физическое или юридическое) вступает в сделку с обязательством перед кредитором отвечать за возврат кредита, если основной заёмщик не сможет выполнить свои обязательства.

3. Расширяя кредитную линию - этот процесс предполагает увеличение максимально доступной суммы кредитных средств, которую банк или финансовая платформа готовы предоставить заёмщику. Расширение кредитной линии может потребоваться для увеличения оборотных средств, рефинансирования текущих обязательств или финансирования новых проектов.

Таким образом, вся фраза описывает ситуацию, когда заёмщик погашает текущие долговые обязательства, используя средства с счета на платформе или в банке, при этом для увеличения гарантий кредитору, в сделке участвует поручитель и одновременно с погашением задолженности происходит увеличение лимита по кредитной линии у заёмщика.

11.06.2024, 21:39
Оценка автора вопроса:
Вопрос . Обратилась в одну из юридических компаний по возврату денег с платформы . Так как платформа иностранная, запросили они в FCA запрос на поиск счета. Пришло письмо мне на почту, что деньги в банке DBC заморожены, условия на 3 года Чтобы закрыть счет раньше нужно внести 489$ и потом совершить перевод средств на мой счет.
21.06.2024, 04:28

Это значит что вы вложили деньги в несуществующую биржу и вас дурят мошенники

11.06.2024, 16:05
Оценка автора вопроса:
Вопрос . Обратилась в одну из юридических компаний по возврату денег с платформы . Так как платформа иностранная, запросили они в FCA запрос на поиск счета. Пришло письмо мне на почту, что деньги в банке DBC заморожены, условия на 3 года Чтобы закрыть счет раньше нужно внести 489$ и потом совершить перевод средств на мой счет.
21.06.2024, 04:18

Это тоже мошенники, точно такие же

21.06.2024, 04:23
Оценка автора вопроса:

это мошенники

11.06.2024, 16:09
Оценка автора вопроса:

мошенники 100%

11.06.2024, 18:22
Оценка автора вопроса: