Как восстановить утерянный аттестат об образовании при переезде из Киргизии в Иркутскую область?
Жила и обучалась в киргизии при переезде потеряла аттестат об образовании. Сейчас живу в иркутской области. Как можно востановить его?
Лучший ответ
Ищите доверенное лицо, которое займется получением дубликата в Киргизии, и оформляйте на него нотариальную доверенность
Делайте запрос в Киргизию по месту обучения.