Как стать успешным юристом по недвижимости - с чего начать и что изучить?
Что должен знать и уметь юрист по недвижимости, какими руководствоваться ФЗ, кодексами, постановлениями и тд, ещё чем-то? И с чего начинать, чтобы разогнаться в данном направлении?
Лучший ответ
Уточните по какой недвижимости вы планируете работать - по земле, жилым помещениям, нежилым помещением, по купле-продаже или аренде, какое у вас сейчас есть образование, знакомы ли вы с работой работника агенства недвижимости, риэлтора. В вашей запланированной работе помогут знания отдельных статей Гражданского кодекса РФ (ГК РФ), Жилищного кодекса РФ (ЖК РФ), Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ) законодательства о регистрации права собственности.
жилым помещениям
Начните риэлтором