Волгоград, 11.06.2024, 21:44

Постановление в полиции

Вопрос №23952002 из г. Гуниб
опубликован 11.06.2024, 21:44
Когда должны выдать новое постановление в полиции в связи с ошибкой
Лучший ответ
Рекомендуется

В день вынесения.

11.06.2024, 21:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вы подтвердили мои знания закона!

11.06.2024, 21:54

Когда обнаружена ошибка в постановлении, выдается не новое, а постановление с той же датой и тем же номером с исправлением ошибки. Исправление заверяется подписью должностного лица, вынесшего постановление, и печатью. Исправленное постановление высылается лицу, в отношении которого оно вынесено, немедленно. С уважением, А.Осоцкий.

11.06.2024, 22:01

PS Исправления в постановлении допускаются, если они носят редакционный или технический характер. Не допускаются исправления, касающиеся юридической квалификации действий лица, персональных данных и т.п. В таких случаях постановление подлежит отмене.

11.06.2024, 22:12