Можно ли создавать СНТ без границ и каковы их правовые аспекты?
Здравствуйте!
Не бывает СНТ без границ. Создается СНТ и ему государство выделяет определенный земельный участок, границы которого должны быть установлены кадастровым планом.
Возможно СНТ- банкрот передал права на землю новому СНТ.
Мы точно знать не можем и документов по СНТ - не видим, например устав, документы на землю, иная документация.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если снт зарегистрировано то прекратить её деятельность может только суд.