Саратов, 11.06.2024, 23:01

Переадресация подписки на периодику

Вопрос №23952105 из г. Саратов
опубликован 11.06.2024, 23:01
Как переадресовать подписку на газеты в другой регион, напр., из Саратова в Москву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы серьезно? Обратитесь в почтовое отделение и вам разъяснят. Скоро у юристов буду спрашивать как геморрой лечить.

12.06.2024, 00:02

В почтовом отделении проинформировали, что переадресация между регионами невозможна, нужно разорвать договор о подписке и вновь оформить по новому месту жительства. Верен ли такой, извините, кретинизм?

12.06.2024, 07:14

Абсолютно верен. Это внутренние правила почты.

12.06.2024, 10:37
Оценка автора вопроса: