Произошла переадресация дома, нужно ли делать переадресацию земельного участка, если он в собственности
Лучший ответ
Согласно п. 9. Постановления Правительства РФ от 19.11.2014 № 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов" при присвоении адресов зданиям (строениям), сооружениям, в том числе строительство которых не завершено, такие адреса должны соответствовать адресам земельных участков, в границах которых расположены соответствующие здания (строения), сооружения.
Следовательно, чтобы адреса совпадали друг с другом, нужно сделать переадресацию и на земельный участок тоже.