Евпатория, 12.06.2024, 00:49

Выписка с по квартирной книги

Вопрос №23952245 из г. Симферополь
опубликован 12.06.2024, 00:49
У человека не было паспорта. Не жил в квартире много лет в ремонте не учавствовал квартплату не платил. Услуги не оплачивал. Вообще ни в чем не учавствовал. Регистраций нет. Есть только запись с по квартирной книги. Как его выписать или убрать с по квартирной книги? В платежках по ком услугах не числится паспорт сделал только год назад. Ему 32 года
Лучший ответ
Рекомендуется

По суду признать его утратившим право пользования и снятии с рег учета.

12.06.2024, 09:12

У него нет регистраций. Есть только запись в по квартирной карточке

12.06.2024, 13:43

Раз запись есть значит это есть регистрация у него.

12.06.2024, 15:24

У него нет регистраций. Что ему прописаться ему надо взять писменное разрешение у того кто прописан. А тот кто прописан не даёт ему разрешения.

13.06.2024, 08:40

Обратитесь в паспортный стол

12.06.2024, 06:04

И что это даст? И что сказать что они его убрали? Как они его уберут если они его не видят? По адресу по всем базам его нет. Только в этой карточке он есть

12.06.2024, 13:44

Если вы хозяин то имеете полное право удалить его со всех документов, в крайнем случае через суд.

12.06.2024, 06:50