Москва, 12.06.2024, 07:52

После кап. ремонта в 2021 году в стояке потекли трубы. Чья это ответственность?

Вопрос №23952570 из г. Москва
опубликован 12.06.2024, 07:52
После кап. ремонта в 2021 году в стояке потекли трубы. Чья это ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Управляющей компании

12.06.2024, 07:53
Оценка автора вопроса:

Независимо до вентиля перекрытия или после?

12.06.2024, 07:56

После вентиля - отвечает собственник

12.06.2024, 08:05

После кап. ремонта дома труба, идущая к полотенцесушителю, закапала в месте после винтиля. Но гарантия после ремонта 5 лет. Ремонт во всем доме, не у нас одних. Кстати, подобные протечки в доме начались у многих. По этому и хотел понять- кто должен отвечать и ремонтировать?

12.06.2024, 08:17

Фонда капитального ремонта

12.06.2024, 11:16

Но у нас на них нет выхода. С чего начинать. какой алгоритм действия?

12.06.2024, 11:22