Признание вещи бесхозной
Предъявляйте договор купли-продажи в Росреестр и получайте кадастровый номер на здание бойни
Вопрос решается в судебном порядке, если не удается зарегистрировать право собственности в Росреестре.
Нужно признавать договор заключённым, сделку состоявшейся, скорее всего. Тогда да вами признают право собственности.
Либо деньги возвращать у продавца.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Обратитесь по вопросу с документами в Росреестр.
Оформлять землю